Выставка к 80-летию художника Вагиса Адельшина

В Северной столице открылась экспозиция, посвященная 80-летию петербургского художника Вагиса Адельшина. Его работы известны не только в городе на Неве, но также в Италии, Швеции, Германии, Польше и Франции. Многие находятся в частных коллекциях по всему миру.

Вагис Адельшин является членом Союза художников России, а также кандидатом в Европейскую ассоциацию художников. Автор живет в Петербурге с 1962 года, но 15 лет провел в Европе. Его картины сегодня находятся в частных коллекциях по всему миру.

Вагис — автор грандиозного полотна «Реквием Холокоста», которое выполнено в размере 10х7 метров. Картину впервые покажут в оригинале на персональной выставке художника. Оценить ее и другие работы мастера можно бесплатно с 8 по 13 января. 

Что почитать дальше

Пространство Freedom: самое большое тайм-кафе в РоссииРестораны и бары

Пространство Freedom: самое большое тайм-кафе в России

Казанская улица, 7А
м. Невский проспект
Средний чек вход по тарифу: от 3 до 5 рублей в минуту. В тариф 5 руб/мин входит безлимит на все: время, кофе, чай, печенье, лимонады, мороженое, пиво и вино
Закрыто · откроется в 12:00
Показать ещё

Оставить отзыв

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв