Большой гид по летним развлечениям в Петербурге
Новости

Беспартийный так беспартийный: «Единая Россия» удалила с сайта биографию Беглова

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов 13 августа во время дебатов с другими кандидатами в губернаторы назвал себя беспартийным. Через несколько часов после этого с сайта «Единой России» исчезла его биография.

С сайта «Единой России» 13 августа удалили страницу с биографией врио губернатора Петербурга Александра Беглова после его заявления о беспартийности. Он упоминался на сайте как член высшего совета партии. На это обратила внимание «Новая Газета».

При попытке зайти на страницу с биографией Беглова появляется «Ошибка 404», но её копия сохранилась в кэше. Поисковики Google и «Яндекс» выдают ссылки с фотографией чиновника и предпросмотром сведений о нём.

Ранее на дебатах Беглов заявил: «Я здесь единственный хозяйственник среди политиков, единственный, не принадлежащий ни к одной политической партии. У меня одна партия — наши горожане».

Напомним, что единый день голосования в 2019 году назначен на 8 сентября. Беглов борется за губернаторское кресло как самовыдвиженец.

  •    1 336
avatar
Вчера