Новости

Большой каток под открытым небом заработал на Пионерской площади

Накануне для петербургских любителей катания на открытом воздухе открылась главная рождественская ярмарка, а вместе с этим и большой ледовый каток. Здесь можно покататься под музыку, а вечером насладится чудесной подсветкой.

Большой каток под открытым небом заработал на Пионерской площади

Каток возле ТЮЗа занял центральное место и стал одним из многих развлечений Рождественской ярмарки. Здесь каждый желающий ежедневно с 12:00 до 22:00 сможет вдоволь покататься на коньках. Для тех у кого нет собственных коньков работает прокат оборудования. Примечательно, что все лица не достигшие 18 лет могут покататься совершенно бесплатно, а вот взрослым придется заплатить — час проката коньков обойдется в 150 рублей, а вход на лед — в 300 рублей за 2 часа (для льготной категории лиц — 200 рублей).

Приятнее всего кататься после того как стемнеет. Ярмарка наполняется звуками музыки, а огоньки ярмарочных домиков создают непередаваемую новогоднюю атмосферу.

Кстати, торжественная церемония открытия Санкт-Петербургской рождественской ярмарка намечена на сегодня. 20 декабря в 19:00 сюда прибудет Дед Мороз из Великого Устюга.

  •    1 643
avatar
Вчера