В Приморском районе более полугода работает самый большой в Европе крытый веревочный парк. Помимо очевидного преимущества – всесезонности и всепогодности, к услугам гостей — разнообразные и замысловатые препятствия, уникальные для России — спираль ДНК, колесо Да Винчи и не только. Если вы хотите попробовать что-то новое и интересное для активного отдыха и при этом не отморозить себе никакие части тела — часы в «Высотном городе» станут незабываемым времяпрепровождением.
Семь троллейных тарзанок через весь парк, протяженность которых достигает 40 м, семь канатных трасс с 73 интересными заданиями и препятствиями, на высотах до 6,5 м и на площади 2700 кв.м — здесь есть где развернуться. В «Высотном городе» нравится как взрослым, так и детям.
Кстати, весь январь в парке действует акция для посещения большой компанией "4+1". Подробности и другие акции можно найти в официальной группе парка «ВКонтакте».