Новости

«Дом енотов» на несколько дней приедет в город на Неве

Целое семейство трогательных и дружелюбных ручных енотов из подмосковного «Дома Енота» приедет в Петербург, чтобы встретиться с его жителями. Пожать лапку енотам, погладить пушистую шерсть и просто посмотреть за милейшими играми зверушек сможет каждый желающий.

«Дом енотов» на несколько дней приедет в город на Неве

Как сообщается на странице «Дома Енота», встречи с его обитателями в Петербурге будут проходить с 22 по 24 мая под крышей хостела «Порт». Петербуржцы смогут погладить енотов, познакомиться с их нравами и просто умилиться, глядя на их трогательные игры. 

Стоит отметить, что для посещения понадобится предварительная регистрация, так как места в пространстве не так уж и много. 

Напомним, «Дом Енота» — это единственный в России музей пушистых зверьков, который наполняют рисунки, скульптуры, керамика, батик, гобелены, костюмы, аппликации, куклы, связанные с енотами, а также здесь живут четверо полосатохвостых зверьков. «Дом Енота», расположенный в Подмосковье, открыл зоопсихолог. В гости к енотам приезжают любители животных со всей страны.

Фото: cicanevelde.hu

  •    10 467
avatar
Вчера