На сайте компании «Победа» появилось сообщение о старте грандиозной распродажи — до 7 декабря авиабилеты распродают с минимальной стоимостью 99 рублей с учетом всех такс и сборов. Купив билет, отправиться в путешествие можно в период с 5 декабря по 24 декабря 2015 года и с 13 января по 18 февраля 2016 года. В акции участвуют 15 направлений.
За 99 рублей из Москвы можно полететь в Астрахань, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Нижневартовск, Пермь, Самару, Сочи, Тюмень и Уфу. За те же деньги можно слетать из Санкт-Петербурга в Екатеринбург и Краснодар или из Екатеринбурга в Новосибирск.
Параллельно лоукостер планирует предложить не менее 50 000 билетов по 999 рублей с учетом всех такс и сборов на все рейсы в те же даты. Кстати, совсем недавно «Победа» начал летать не только по России, но и в Европу. Сейчас предлагают отправиться в Братиславу, Вену и Милан.
