Новости

На самом большом катке в Удельном парке можно покататься бесплатно

20 ноября в Удельном парке в тестовом режиме заработает самый большой открытый каток, а всех желающих приглашают бесплатно покататься по его ледяной глади для того, чтобы оценить качество покрытия и готовность к сезону.

На самом большом катке в Удельном парке можно покататься бесплатно

Накануне на самом большом открытом катке города на Неве (Аккуратова, 7а) залили лед, а сейчас проверяют стабильность давления хладагента в трубах под ледовым овалом. По этому случаю администрация решила сделать подарок петербургским любителям зимних видов спорта, сделав вход на лед свободным 20 ноября с 13:00 до 19:00.

Для того, чтобы покататься, достаточно лишь оплатить аренду коньков или шкафчика, а если же у вас есть свой инвентарь, то можете свободно наслаждаться льдом, ведь время катания не ограничено.

Бесплатно покататься на самом большом катке в Удельном парке можно будет всего один день: как только все системы будут отлажены, а каток открыт, выход на лед будет платным - стоимость обычного входного билета составит около 200 рублей.

Стоимость проката коньков - 200 рублей в час. Также необходимо оставить залог в размере 1000 рублей или водительское удостоверение.

Фото: Цветков Егор

  •    1 741
avatar
Вчера