Новости

На Stereoleto-2021 выступят «Би-2», Иван Дорн, Муся Тотибадзе

В «Севкабель Порту» 13 и 14 июня состоится международный масштабный музыкальный фестиваль в 20-й раз. Посетителей ждут выступления любимых музыкантов, Stereoкруиз, гастрономические проекты, увлекательные активности для детей и взрослых, а также маркет, где будут представлены локальные бренды.

Би-2Иван ДорнМуся Тотибадзе

В течение двух дней гостей Stereoleto ждут выступления популярных артистов, фуд-корт, где представлены блюда разных стран мира, маркет, где можно купить вещи локальных брендов, и многое другое.

Лайн-ап фестиваля:

13 июня перед посетителями фестиваля выступят «Би-2», Леван Горозия, RSAC, Муся Тотибадзе, TESLA BOY, «Петля Пристрастия», Bicycles for Afghanistan, «Электрофорез», OQJAV, DRUMMATIX, TIHOTIHO, «Тима ищет свет», музыканты от сцены «Ионотеки».

А 14 июня зрителей ждут Иван Дорн, Антоха МС, SUNSAY, «Куртки Кобейна», Zero People, «Источник», UNTONE CHERNOV, NIZKIZ, rosemary loves a blackberry, polnalyubvi, Даша и Серёжа, хмыров, SPB Ska Orchestra & The Tendrils, IDIOT, Constantine и VERHOVSKI.

Отправиться на главное событие лета можно без пробок, наблюдая шикарные виды на Неву и Финский залив, на Stereoкруизе. Теплоход будет ходить прямо из центра города до точки проведения фестиваля. Билеты на трансфер можно приобрести по ссылке

В этом году Stereoleto исполняется 20 лет. Одна из отличительных его особенностей — находить и открывать новых молодых артистов, заявивших о себе миру в последние год-два. На мероприятии уже выросло целое поколение слушателей. Дети посетителей первых фестивалей в Измайловском парке и Театре на Фонтанке уже могут посещать событие без сопровождения взрослых. 

Входной билет на один из дней фестиваля обойдётся в 3100 рублей, абонемент на 2 дня — 5700 рублей. Приобрести билеты можно здесь.

  •    1 575
avatar
Вчера