Новости

Ночной парад светящихся мотоциклов впервые пройдет в Петербурге

Сотни мотоциклистов со всего света, украсив борт своего стального коня яркой неоновой или лазерной подсветкой, под покровом сумерек проедутся по улицам, раскрасив город на Неве яркими красками самого зрелищного мото-шоу в рамках St.Petersburg Harley Days 2015.

Ночной парад светящихся мотоциклов впервые пройдет в Петербурге

В августе в Петербурге вновь пройдет фестиваль легендарного мото-бренда Harley-Davidson, в рамках которого горожане могут прогуляться по выставке красивейших чопперов, покататься на мотоцикле, послушать музыку и проследить за самым масштабным мотопарадом, в котором участие принимают тысячи мото-рыцарей, оседлавших ревущих стальных коней.

Самое зрелищное мото-шоу ожидается 7 августа — вечером в 22:30 начнется необычный парад мотоциклов с подсветкой Night Light Ride. В первом в истории мероприятии примут участие не только владельцы легендарных Harley, но и других марок. Они украсят свои мотоциклы светодиодной, лазерной или любой другой подсветкой, а затем сформировав колонну на площади Островского красочным парадом в сторону Стрелки Васильевского Острова проедутся по центральным улицам города, превратив его в одну большую ревущую дискотеку. 

Как отмечают организаторы, в параде может принять участие любой мото-любитель, главное сделать свой мотоцикл действительно ярким. Ведь Night Light Ride намеревается поставить новый рекорд Гиннеса.

Фото: furyforums.com

  •    4 797
avatar
Вчера