Новости

Рэпер Noize MC сыграет в 3D мюзикле «Джульетта и Ромео»

На сцене ДК им. Ленсовета Noize MC появится не в совсем обычном амплуа. Певец исполнит написанные им рэп-композиции в мюзикле «Джульетта и Ромео» и даст смертельную дозу яда юному Ромео.

Рэпер Noize MC сыграет в 3D мюзикле «Джульетта и Ромео»

Рэпер Noize MC вновь пробует себя в роли актёра, но уже не телевидения, а театра. В спектакле «Джульетта и Ромео» он прочтёт свои композиции, написанные для спектакля и в роли драгдилера даст влюблённому Ромео смертельную дозу яда.

Сценарий нового детища от создателей мюзикла Pola Negri уносит зрителей в конец XXI века, где их ожидают летающие автомобили, экстравагантные костюмы и странный быт людей Нового Времени.

Разумеется, в этом новом времени находится место и для любви. Джульетта и Ромео вновь встречают друг друга и также, как и четыре тысячи лет назад, влюбятся и понимают, что ради друг друга готовы пожертвовать даже своей жизнь.

В мюзикле известная история любви приобретает новый смысл: так, на первый план выходит конфликт в семействе Капулетти, глава которого желает выдать дочь за всесильного магната, чему Джульетта яростно сопротивляется...

Спектакли пройдут 26, 27, 27 февраля и 1 марта, стоимость билетов: от 400 до 3500 рублей. Справки по спектаклю можно получить по телефону 8 (812) 994-99-09.

Фото: пресс-служба Let It Show Production

  •    702
avatar
Вчера