Большой гид по летним развлечениям в Петербурге
Новости

Новую паромную переправу запустили между Васильевским островом и крейсером «Аврора»

Новую паромную переправу запустили между Васильевским островом и крейсером «Аврора»

По Неве запустили новую паромную переправу. Водный маршрут продолжительностью 20 минут соединяет Васильевский остров и крейсер «Аврора», сообщает «КП-Петербург» со ссылкой на группу компаний «Астра Марин».

На маршруте ежедневно работают теплоходы «Москва» и «Ряпушка» вместительностью более 70 человек. От причала «Кунсткамера» на Университетской набережной они ходят шесть раз в день с 12:30 до 17:30. Стоимость билета составляет 300 рублей.

На борту теплоходов есть рестораны, поэтому в пути пассажиры могут выпить кофе или чай и перекусить.

Петербуржцам и туристам также доступна паромная переправа между причалом «Спуск со львами» и Петропавловской крепостью. Прокатиться на тримаране стоит всего 100 рублей.

Фото: «Астра Марин»

  •    603
avatar
Вчера