Новости

Панорамный «Каток у моря» в Севкабель Порту откроют 13 ноября

Каток будет работать ежедневно по часовым сеансам. В будни с 11:00 до 21:00, с пятницы по воскресенье — с 11:00 до 22:30.

«Каток у моря» в общественном пространстве Севкабель Порт откроют 13 ноября. В этом году площадь ледового поля составит 2200 квадратных метров.

Ледовую арену теперь можно будет обойти вокруг, а сократить путь до набережной — по видовому мосту с балконом, символично соединяющим набережные Севкабель Порта и Исткабеля.

Все атрибуты самого романтического аттракциона зимы обещают оставить на месте: это и волшебный лес в центре катка, и теплый свет, и зона с фудтраками.

«Каток у Моря» будет работать ежедневно по часовым сеансам. В будни с 11:00 до 21:00, с пятницы по воскресенье — с 11:00 до 22:30. Камеры хранения, туалеты и медицинский пункт можно найти в светлом холле катка.

Там же можно взять напрокат коньки любого размера. Тем, кто не очень уверенно катается, будут помогать инструкторы и помощники фигуриста — нерпы для детей и белые медведи для взрослых.

Стоимость катания — от 250 до 450 рублей за сеанс в зависимости от даты и времени. Прокат коньков стоит 350 рублей и оплачивается отдельно. Билеты любой категории в этом году можно приобрести онлайн. Для постоянных гостей будут доступны абонементы.

В декабре же рядом с катком развернется Новогодний pop-up маркет. На аллее из восьми рождественских домиков можно будет купить подарки к праздникам, согревающую еду, напитки и не только.

Фото: Фото представлены общественным пространством Севкабель Порт

  •    739
avatar
Вчера