Большой гид по летним развлечениям в Петербурге
Новости

Пулково признали лучшим аэропортом в Европе

Петербургский аэропорт обогнал 32 европейских воздушных гавани по качеству обслуживания пассажиров.

Пулково признали лучшим аэропортом в Европе

По результатам исследования Международного совета аэропортов (Airports Council International) Пулково занял первое место в Европе по общей удовлетворенности пассажиров качеством обслуживания.

Работа 2 000 сотрудников петербургского аэропорта оценивалась пассажирами по 34 показателям, в числе которых время ожидания и работа сотрудников на регистрации и досмотре, доступность навигации, общая атмосфера в аэропорту, чистота терминала, доступность туалетных комнат, комфортность залов ожидания, услуги бизнес-салонов, Wi-Fi, парковочный комплекс, доступность ресторанов и магазинов и другие.

Пулково занял лидирующую позиции по 27-ми критериям и обошел в списке 32 других европейских аэропорта – поздравляем всех причастных к работе воздушных ворот города!

Фото: pulkovoairport.ru

  •    1 086
avatar
Вчера