Новости

«Русские витязи» покажут фигуры высшего пилотажа в небе над городом

Знаменитая авиационная группа высшего пилотажа «Русские витязи» поразит жителей города на Неве исполнением сложнейших фигур в небе. Наряду с «Витязями» на реактивных истребителях, трюки в воздухе покажут «Стрижи» и пилотажная группа «Русь».

«Русские витязи» покажут фигуры высшего пилотажа в небе над городом

«Пирамиды» из самолетов, синхронные «Бочки» и «Колокола», а также сложнейшую «Мертвую петлю» и другие элементы высшего пилотажа петербуржцы смогут наблюдать в небе над «ЛенЭкспо» в рамках VII Международного военно-морского салона, который будет проходить в городе с 1 по 5 июля. Чудеса управления реактивными самолетами Су-27П, Су-27УБ, МиГ-29 и Л-39 покажут всем известные пилотажные группы «Стрижи», «Русь» и, конечно же, «Русские витязи». Наблюдать за летным шоу можно будет в последний день работы МВМС.

Кстати, Военно-морской салон будет интересен не только благодаря насыщенной шоу программе, но и потому, что в рамках мероприятия состоится выставка боевых кораблей. Всего представят более 30 единиц военной техники, в том числе и самой современной. Откроет мероприятие парусная регата в акватории Финского залива.

Фото: avia.pro

  •    168
avatar
Вчера