Новости

С 2 по 4 ноября Петропавловская крепость превратится в центр света и музыки — здесь пройдет грандиозный фестиваль цифрового искусства «Чудо света»

С 2 по 4 ноября Петропавловская крепость превратится в центр света и музыки — здесь пройдет грандиозный фестиваль цифрового искусства «Чудо света»С 2 по 4 ноября Петропавловская крепость превратится в центр света и музыки — здесь пройдет грандиозный фестиваль цифрового искусства «Чудо света»С 2 по 4 ноября Петропавловская крепость превратится в центр света и музыки — здесь пройдет грандиозный фестиваль цифрового искусства «Чудо света»С 2 по 4 ноября Петропавловская крепость превратится в центр света и музыки — здесь пройдет грандиозный фестиваль цифрового искусства «Чудо света»С 2 по 4 ноября Петропавловская крепость превратится в центр света и музыки — здесь пройдет грандиозный фестиваль цифрового искусства «Чудо света»С 2 по 4 ноября Петропавловская крепость превратится в центр света и музыки — здесь пройдет грандиозный фестиваль цифрового искусства «Чудо света»С 2 по 4 ноября Петропавловская крепость превратится в центр света и музыки — здесь пройдет грандиозный фестиваль цифрового искусства «Чудо света»С 2 по 4 ноября Петропавловская крепость превратится в центр света и музыки — здесь пройдет грандиозный фестиваль цифрового искусства «Чудо света»
В течение трёх вечеров, с 19:00 до 22:00, стены крепости станут гигантским экраном для масштабных световых и голографических проекций, сопровождающихся музыкальными композициями. Вход на территорию свободный — зрителей приглашают пройти через Иоанновский мост, а выход будет организован через Кронверкский. На этот раз фестиваль приурочен ко Дню народного единства и обещает подарить гостям захватывающее путешествие по истории России и Петербурга. Световые художники создадут цифровые полотна, которые оживят Петровские ворота, Соборную площадь, стены Нарышкина бастиона и другие уголки Петропавловки. Каждые 30 минут будет начинаться новое шоу, чтобы каждый мог выбрать удобное время для посещения. Организатором события выступает Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга. «Чудо света» — одно из самых ожиданных мультимедийных шоу города, входящее в топ-200 национальных событий России и отмеченное Книгой рекордов страны за самую длинную световую проекцию — 1244 метра. Даты: 2–4 ноября 19:00–22:00 Вход: свободный
  •    34
avatar
Вчера