Новости

Умный сервис от Google с дешевыми авиабилетами заработал в России

Отличная новость для тех кто любит путешествовать, не тратя огромные средства: запущенна русскоязычная версия сервиса «Google Авиабилеты», который не только поможет купить билет на удобный рейс, но и подскажет, если есть вариант полететь дешевле.

Умный сервис от Google с дешевыми авиабилетами заработал в России

В России заработал русскоязычный сервис «Google Авиабилеты» — это мощный агрегатор, представляющий информацию о билетах с сайтов авиакомпаний, онлайн трэвел-агентств и поисковых систем партнеров. Об этом сообщает «Интерфакс-Туризм». Среди удобных функций — большая карта, на которой можно отметить пункт назначения и посмотреть все возможные маршруты. Можно, например, не отмечать определенный город, а выбрать страну. В таком случае сервис сам подберет самые популярные маршруты и города, куда можно выгодно отправиться отдыхать.

«Google Авиабилеты» помогут сэкономить на билетах: например, можно сохранить заданный маршрут и сервис будет следить за появлением интересных предложений по самым выгодным ценам. Кроме того, выбрав параметры — нужные даты, перелет без пересадок и прочее — сервис подыщет интересующие вас билеты, а также представит информацию по более дешевым билетам с вылетом на день раньше или позже запрошенной даты.

Фото: aviasovet.ru

  •    734
avatar
Вчера