Новости

В Ботаническом саду распродадут саженцы редких растений

Заполучить флористический артефакт желают многие, но саженцы редких растений привозят далеко не во все цветочные лавки, а произведения садового искусства, что выращивают в Ботаническом саду, так и вовсе можно считать настоящей диковиной — как раз-таки саженцы этих уникальных образчиков и распродадут 26 и 27 сентября.

В Ботаническом саду распродадут саженцы редких растений

Как сообщает пресс-служба Ботанического сада, в ближайшие выходные на одной из аллей зеленого музея откроется лавка, где каждый желающий сможет пополнить свою цветочную коллекцию по-настоящему уникальными саженцами, выращенными сотрудниками Ботанического сада РАН. Распродавать будут избыток саженцев растений открытого грунта.

«Торговая площадка будет располагаться в конце асфальтированной дорожки, ведущей от вахты с ул. Попова, 2, мимо Зелёного домика и тропических оранжерей. С 12:00 до 17:00», — рассказывают сотрудники.

Стоит отметить, что попасть в лавку с флористическими артефактами смогут только посетители парка, заплатившие за билет. В свою очередь 26 сентября на территории сада будет проходить фестиваль «НеобыЧАЙный сад» входные билеты будут стоить 250-500 рублей.

Фото: ledybiznes.ru

  •    173
avatar
Вчера