Новости

В «Галерее» можно бесплатно воспользоваться услугами стилиста

Каждый желающий может отправиться за покупками в компании профессионального стилиста, который без труда поможет подобрать удивительный образ для вечернего выхода, деловой встречи, свидания или просто подскажет, как изменить свой стиль до неузнаваемости и не потратить деньги впустую. Кстати, услуга эта совершенно бесплатная.

Уникальную в своем роде услугу для торгового центра запустили в «Галерее»: отныне, отправляясь за покупками, можно взять собой профессионального имидж-консультанта. Такая компания будет весьма кстати, ведь стилист сможет оказать незаменимую помощь в походе по магазину — ему хорошо известны все нынешние тренды, цены и ассортимент магазинов, так что он сможет подобрать для вас новый образ в считанные секунды. Хотя, если работа предстоит долгая, сможет уделить вам и около трех часов своего времени.

Стилисты не только подберут вещи, подходящие именно вам для светского выхода, важной деловой встречи, романтического свидания или повседневного образа, но и помогут избежать стресса от похода по магазинам, сэкономить деньги и не потратить их впустую, купив очередную вещицу, которая будет занимать место в шкафу. К слову, вполне естественно, что к каждому клиенту подберут собственный подход.

Примечательно, что услуга «Шопинг со стилистом» в «Галерее» совершенно бесплатная. Для того, чтобы взять с собой за покупками профессионального стилиста, необходимо заполнить заявку на сайте торгового центра, после чего стилист свяжется с вами в течение 5 дней и договорится о встрече. Заявка действует в течение 2 недель с момента ее заполнения.

Стоит также отметить, что вы попадете в руки настоящего профессионала из школы Falma. «Студия Стилиста» работает в «Галерее» по будням с 16 до 21 часов и с 12 до 21 часов по выходным.

  •    5 722
avatar
Вчера