В Московском парке Победы залили открытый каток

Теперь покататься на коньках можно на большом ледовом поле в окружении деревьев. Каток открыт до 11 часов вечера. Так что развлекаться по-зимнему получится даже после работы или учёбы.

В Московском парке Победы залили открытый каток

Каток в Московском парке Победы не бесплатный (в будни выход на лёд для взрослых посетителей стоит 250 рублей, для детей — 150 рублей; в выходные билеты стоят 150–300 рублей), но пользуется популярностью в первую очередь благодаря тому, что работает допоздна: жители района могут покататься после работы или учёбы. 

По будням покататься можно с 13:00 до 23:00, в выходные дни — с 10:00 до 23:00.

К зимнему сезону в парке также построили высокую горку, с которой предлагают покататься на ватрушках.

Напомним, в Сети появилась карта всех бесплатных катков во дворах Петербурга. Горожане могут не только воспользоваться ею, но и присоединиться к её созданию.

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв