Большой гид по летним развлечениям в Петербурге
Новости

В Петербурге открылась «Почта Чудес», где можно отправить открытку в любой город и страну

В этом году как никогда непросто обнять любимых, особенно через расстояния, но в Северной столице нашли решение. Для тех, кто любит удивлять и не хочет тратить время на поход на почту, на Невском проспекте открылась «Почта Чудес». Здесь можно подобрать красивую новогоднюю открытку и отправить её в любую точку мира.

«Почта Чудес» установлена в сети магазинов «Чудесное рядом». Отправка открыток станет небольшим приключением. Сначала придется потрудиться, чтобы выбрать ту самую карточку: в коллекции представлены открытки с ностальгическими картинками из детства, сюжетами с забавными персонажами и зверятами, городские пейзажи, красивые истории со смыслом и мотивирующими надписями. 

Среди них особое место занимают открытки с иллюстрациями известных художников: Владимира Румянцева, Елены Романовой, Люси Чувиляевой, Инги Пальцер, Натальи Леоновой, Нино Чакветадзе. 

Все открытки имеют особый размер и фактуру, есть и такие, что сделаны из самолепной бумаги. Каждая несёт свой посыл и станет неповторимой, когда вы добавите от себя теплые слова и пожелания. 

Как только открытка выбрана, нужно внимательно заполнить адрес и опустить в ящик. Отправку писем сотрудники магазинов гарантируют.

Почему стоит посетить это место? Это не просто магазин, а пространство, где можно совершить путешествие по миру чудесных авторских изделий, созданных руками самых удивительных художников Петербурга и России. 
Проект, организованный Владимиром Смирновым и его командой, стал мощной поддержкой для авторов, занятых в создании высокохудожественных сувениров и подарков ручной работы. 

Появление «Чудесное рядом» для петербуржцев и гостей города — прекрасная возможность покупать оригинальные подарки, настраивающие на позитивное настроение! Покупатели могут быть уверены, что подарок, приобретенный здесь, отличного качества, придется по вкусу и будет оценен по достоинству.

Магазины «Чудесное рядом» можно найти по адресам: м. Адмиралтейская, Невский пр. 5, м. Площадь Восстания, Невский пр., 88. Они открыты ежедневно с 10:00 до 22:00.

Страница «ВКонтакте» Instagram

  •    2 419
avatar
Вчера