Новости

В Петербурге открывается парикмахерская «Ленинград», где можно выпить

В грядущую субботу в Басковом переулке открывается барбершоп и бар в одном флаконе — мужская парикмахерская «Ленинград». В заведении, эмблемой которого стал профиль Владимира Ильича со стильной стрижкой и изящной бородкой, делают классические стрижки и угощают крепкими напитками.

В Петербурге открывается парикмахерская «Ленинград», где можно выпить

В мужской парикмахерской «Ленинград» предлагают сделать классическую стрижку, укладку и бритьё бороды. В просторном помещении также разместится стол и мини-бар, где можно будет выпить после тяжёлого трудового дня. 

Интерьер парикмахерской оформлен в расслабляющих серых тонах. Правда, здесь есть и необычные элементы интерьера. Так, в глаза сразу же бросается металлическая клетка для мытья головы и необычная уборная, стены которой обклеены фотографиями и постерами фривольного содержания. Логотипом заведения стал профиль Владимира Ильича Ленина, которого осовременили с помощью модной стрижки и изящной бородки. 

Владельцы парикмахерской планируют работать не совсем в обычном режиме: здесь будут проводить pre-party с живой музыкой, приглашать парикмахеров из Европы для мастер-классов и показывать спортивные мероприятия на большом экране. Парикмахерская будет работать с 12:00 и до последнего клиента. Тестовое открытие пройдёт 30 мая, а официальное — 12 июня.

Фото: thescotchpine.com

  •    1 309
avatar
Вчера