В Петербурге появились зеленые вафельные батончики с чаем матча

Компания Okasi, известная производством японского шоколада необычных цветов — зеленого, нежно-розового или фиолетового, к примеру — выпустила новый вафельный батончик зеленого цвета c оригинальным вкусом. Первыми оценить лакомство смогут жители Северной столицы.

В Петербурге появились зеленые вафельные батончики с чаем матча

Компания Okasi произвела настоящий фурор на рынке сладостей в России, впервые выпустив зеленую шоколадку, а затем и фиолетовую — японские угощения, которые в нашей стране были в диковинку. А не так давно в продажу поступил зеленый вафельный батончик.

Все сладости натуральные, а зеленый цвет достигается отнюдь не с помощью вредных красителей. Секрет кроется в добавлении настоящего чая матча из Страны восходящего солнца, который делает неповторимым не только цвет, но и вкус лакомства.

Прототип батончика есть в Японии. Так, бренд KitKat в Японии выпускает сезонную версию шоколадки – зеленый KitKat. Okasi смогли сделать такой продукт в России, а первыми попробовать новинку смогут клиенты магазинов Red dragon, Fast Anime и Stoсkmann в Петербурге.

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв