Новости

В «Порядке слов» распродают книги Европейского университета

Охочие до книжных распродаж петербуржцы должны будут заглянуть в книжный магазин на Фонтанке, где до конца недели можно будет выгодно купить издания Европейского университета: две книги по цене одной, три книги по цене двух и серия книг за полцены.

В «Порядке слов» распродают книги Европейского университета

Только до 12 марта в книжном магазине «Порядок слов» будут распродавать издания Европейского университета. Анонс гласит, что при покупке двух книг серии «Эпоха войн и революций» — «Троцкий и товарищи» и «Внешняя политика правительства Колчака», — можно будет выбрать себе в подарок одну из четырёх книг на выбор, а именно: Ханну Иммонен «Мечты о новой России. Виктор Чернов», Пол Фассел «Великая война и современная память», Илья Эренбург «Лик войны. Воспоминания с фронта, 1919, 1922–1924. Газетные корреспонденции и статьи, 1915–1917» и Рюдигер фон дер Гольц «Моя миссия в Финляндии и Прибалтике».

Кроме того, при покупке новинки серии Avant-Garde «Судьба броненосца: Биография Сергея Эйзенштейна» или «Я — Василий Каменский» в подарок отдадут книгу «„Высокая болезнь“ Бориса Пастернака». Ну и в качестве вишенки на торте — все лучшие издания Европейского Университета отдают с приятной скидкой 50 %.

  •    607
avatar