Новости

В Сети заработал сервис по поиску заведений, где можно бесплатно поесть

С помощью сервиса можно отыскать заведения, где еду или напитки предлагают бесплатно или с большой скидкой.

В Сети заработал сервис по поиску заведений, где можно бесплатно поесть

В России запустили онлайн-сервис RestoRaids. Он собирает информацию о специальных предложениях кафе и баров: от больших скидок на еду и напитки до акций, в рамках которых то или иное блюдо предлагают попробовать бесплатно. Сервис предоставляет не только поиск подобных щедрых предложений, но и готов оповестить пользователя о них. 

Главным образом информацией о скидках и бесплатной еде делятся сами пользователи, заметившие акцию в кафе. Впрочем, добавить точку на карте могут и рестораторы, заинтересованные в том, чтобы об их предложении узнали потенциальные посетители. 

Сейчас на карте RestoRaids отмечено около 400 предложений для любителей сэкономить на еде. По большей части это московские заведения, но географических ограничений у сервиса нет.

Авторы сервиса называют такие походы в рестораны и кафе разорениями, пишет «Афиша Daily». 

«Проект позволяет не только существенно сэкономить деньги, но также предлагает некоторую игру, развлечение. В каждом предложении есть кнопка „Разорить!“, с помощью которой пользователь может указать, сколько он сэкономил денег, а также поделиться этой информацией с друзьями в социальных сетях», — отмечают создатели сервиса.

Фото: ahistoriadascoisas.wordpress.com

  •    1 756
avatar
Вчера