«Яндекс» запустил раздел «Немузыка» с лекциями и подкастами
Раздел входит в сервис «Яндекс.Музыка» и в данный момент работает в тестовом режиме. В «Немузыке» уже есть подкасты от «Медузы» и Arzamas. Кроме того, компания запустила собственный подкаст «Слушай, Алиса», в котором собирается рассказывать «маленькие истории про большие данные».
Создатели обещают регулярно пополнять сервис новыми авторами и выпусками. Также в разделе существует система рекомендаций, которая будет советовать пользователю подкасты и лекции на его вкус.
Сейчас раздел доступен в веб-версии и на мобильном сайте «Яндекс.Музыки». В дальнейшем его добавят в приложение.
282
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика.Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов.Подробнее — в
Политике по защите персональных данных.