Bad Habits Bar — атмосферный рэп-бар
Бар, где из колонок доносятся рифмы и ритмы, бармены готовят авторские коктейли и вечную классику, а гости на танцполе двигаются в такт отменному речитативу.
Вместе с рэп-баттлами хип-хоп культура в Петербурге переживает ренессанс. Появляются новые площадки, где слушают рэп-музыку. Bad Habits Bar — одно из таких мест, причём, пожалуй, одно из лучших, расположившихся в центре Санкт-Петербурга.
В Bad Habits Bar заходят пообщаться с друзьями: выпить крафтового пива, сидра или чего-нибудь поинтереснее — в баре широкий ассортимент крепкого алкоголя. Вечером в пятницу заведение наполняется атмосферой неспящего Нью-Йорка, где под ритмы хип-хопа у барной стойки готовят великолепные авторские коктейли — горючее для зажигательной вечеринки.
Группа «ВКонтакте» | Instagram
Адрес
ул. Ломоносова, 2
Метро
Гостиный двор
Телефон
+7 (911) 940-08-78
Время работы
пн-чт 21:00–09:00; пт,сб 21:00–11:00; вс 21:00–09:00