Пита-бар Babaganoush

Пита-бар Babaganoush

Рестораны и барыЗакрыто · откроется в 11:00

Шакшук, хумус, фалафель и прочие вкусные и понятные радости жизни здесь подают по доступным ценам, а готовят ближневосточные блюда из свежих продуктов, купленных на рынке.

О месте

ТРЦ «Мега-Парнас», КАД, 117-й километр, стр. 1Показать на карте
пн-чт 11:00–00:00; пт,сб 11:00–01:00; вс 11:00–00:00Закрыто · откроется в 11:00
Это ваше заведение? Управлять карточкой

Сегодня петербуржцев сложно удивить гастрономически — каких только кафе, ресторанов и забегаловок нет в Северной столице. Но когда появляется что-то новое от команды, подарившей городу по-настоящему стоящие заведения, пройти мимо просто нельзя. В ТРЦ «Мега-Парнас» открылся пита-бар Babaganoush от Ильи Базарского и Павла Штейнлухта.

Илья и Павел — создатели таких ресторанов, как Bekitzer, Social Club, Made in China и бара Terminal. В этот раз они решили открыть точку с самой что ни на есть уличной едой — всё, что вы захотите съесть, завернут в лепёшку-питу. Бери, иди и ешь, собственно! Меню в новом заведении всё-таки ближневосточное — шакшук, хумус, фалафель и прочие радости жизни. Запивать это дело можно будет чаем, кофе и лимонадами. Алкоголь представлен сидром и пивом — в том числе израильским.

Отдельно стоит отметить, что кормить в Babaganoush будут только правильной едой — все продукты настоящие, купленные на рынке у проверенных продавцов. И, что приятно, ценник при этом остаётся более чем демократичным.

Фото: @club128462432 (@bekitzer_spb), @imorganicblog, Юлия Белоножко

Что почитать дальше

Показать ещё

Оставить отзыв

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв

Знаете о событии в этом месте?

Предложить событие

Ещё в рубрике «Рестораны и бары»

Вся рубрика