Такерия 2TACO&CO

Такерия 2TACO&CO

Рестораны и барыОткрыто до 23:00чек 500-600 рублейм. Маяковская

Такерия 2TACO&CO обращает на себя внимание амбициозной мексиканской кухней с тако, буррито, гуакамоле и другими блюдами, которые готовятся максимально аутентичным способом по особым рецептам мексиканского повара и бренд-шефа заведения Хуана Рамиреса. Заведение впечатляет великолепными коктейлями и хорошей тропической музыкой. Кстати, в предверии Дня рождения такерии создатели обновили меню.

О месте

ул. Жуковского 13

м. Маяковская

пн-чт 14:00–23:00; пт,сб 14:00–02:00; вс 14:00–23:00

Открыто до 23:00

8 (812) 929-62-22

средний чек 500-600 рублей

Это ваше заведение? Управлять карточкой

В распоряжении гостей 2TACO&CO два зала. Первый отведен для общения и танцев, а второй — под уютный чиллаут с мягкими креслами, подвесными гамаками и проектором, который отлично подходит как для отдыха, так и для работы. 

Во всем пространстве бара преобладает атмосфера пляжа Канкун в самый разгар сезона, но при этом посетители ощущают себя в приятной тени пальм. Так что если соскучились по жаркому солнцу и отпуску, здесь помогут разогнать эту тоску. 

Страницы заведения: «ВКонтакте» | Instagram | Facebook

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв

Знаете о событии в этом месте?

Предложить событие

Ещё в рубрике «Рестораны и бары»

Вся рубрика

Читайте также