Такерия Pico на Казанской улице

Такерия Pico на Казанской улице

Рестораны и барычек 1500 рублейм. Невский проспект

В заведении можно попробовать различные тако в кукурузных и пшеничных лепешках, а также острый мясной суп чили кон карне.

О месте

Казанская улица, 34

м. Невский проспект

средний чек 1500 рублей

Это ваше заведение? Управлять карточкой

В доме 34 по Казанской улице заработала латиноамериканская такерия Pico, кухню которой возглавил мексиканский шеф-повар Педро Гонсалес. 

Главное блюдо заведения — тако в кукурузных или пшеничных лепешках. Предлагается пять вариантов и шесть соусов для популярной закуски.

В меню также есть севиче из форели, тартар из тунца, острый мясной суп чили кон карне, буррито, стейки из аргентинской говядины, колумбийский суп санкочо с морепродуктами, кокосовым молоком и бататом. 

За напитки в такериии отвечал шеф-бармен Владимир Хрусталев. Он разработал линейку коктейлей на основе текилы и мескаля с добавлением чили, сиропа агавы и сока алоэ.

Фото: Insragram / pico.taqueria

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв

Знаете о событии в этом месте?

Предложить событие

Ещё в рубрике «Рестораны и бары»

Вся рубрика

Читайте также