Большой гид по летним развлечениям в Петербурге
Новости

На Крымской набережной появился гигантский кроссовок

В рамках проекта «Ода городу», который представляет собой коллаборацию современного искусства и уличной моды, на Крымской набережной появился гигантский кроссовок. Необычный арт-объект уже ждет, чтобы с ним сфотографировались.

На Крымской набережной можно наблюдать за рождением новых дизайнов — художники в течение дня по эскизам от известных людей и самого парка искусств расписывали 5 огромных макетов. Что у них получилось, можно увидеть до октября в «Музеоне».

Гигантские кроссовки появились еще в Парке Горького, на Воробьевых горах и около входа в универмаг «Цветной». Организаторы обещают, что огромную обувь можно увидеть и на дорогах, ведь перемещаться с места на место они (кроссовки) будут на машине.

Фото: vk.com/parkiskusstvmuzeon, vk.com/originals

  •    207
avatar