Коктейль Apteka в Apteka

Создатель провокационных вечеринок Loshadka Prty Дмитрий Эстрин рекомендует коктейль-эксперимент с нотками кожи и нефти.

Коктейль Apteka в Apteka
Дмитрий Эстрин, промоутер
Дмитрий Эстрин, промоутер

Концепцию ресторана Apteka я придумал и реализовал вопреки всем сомнениям. Ведь сложная интрига и еда — вещи не всегда совместимые. Но, как оказалось, именно этого формата так не хватает в нашем городе. Apteka успешно работает уже год и для многих стала приятным дополнением к их консервативному маршруту по ресторанам. Это маленькое аутентичное заведение, скрытое от глаз широкой аудитории. Артефакты в интерьере, потрясающая еда, которая готовится руками поваров-экспатов из Северной Индии. Во главе — шеф-повар Джимми, врач по образованию. В Apteka представлен огромный выбор коктейлей, микстур, настоек на ягодах и специях.

Мой фаворит — коктейль под флагманским названием Apteka. Он максимально отражает концепцию заведения: сложный на вкус, раскрывающийся в нескольких этапах — мягкий, приятно сладкий, но при этом с запахом микстуры, нотами нефти и кожи. Именно его надо пробовать, чтобы понять, куда именно вы попали.

  • Адрес

    Ресторан Apteka, Невский просп., 20

  •    808
avatar