Дегустация-бранч по русским сидрам
Что может быть лучше, чем провести позднее воскресное утро в отличной компании с вкусными напитками и разнообразными закусками?
«Сидрерия» на Моховой приглашает на очень поздний завтрак, участники которого попробуют сразу 7 разных русских сидров. Порции каждого напитка хватит, чтобы распробовать все оттенки вкусов и вдоволь их посмаковать.
Дата
Классический яблочный, цитрусовый, с тропическими нотками — и это далеко не полный список сидров, с которыми познакомятся гости бранча. А в качестве закусок к ним можно будет угоститься сырным печеньем с апельсиновым конфритюром, огуречным рулетом с тунцом, орешкам, мини-тостом с яйцом пашот, сыром чечил с малиной, хворостом с беконом и шоколадным мини-фонданом.
Ну и, конечно, какой воскресный завтрак без интересной беседы? Обаятельный бар-менеджер Данила расскажет много интересного о производстве сидра в России. Оказывается, существуют разные стили приготовления этого популярного напитка. А еще Данила расскажет, почему сидр — это напиток с богатой историей и как давно его пьют в Петербурге.
Забронировать место на дегустацию-бранч можно по телефону 994-67-52 или в сообщении в группе ВК или Инстаграм.
Место
Адрес
Моховая ул., 30