День святого Валентина в пространстве Futurione Emotions
14 февраля, в День святого Валентина, в Петербурге предлагают необычный формат свидания — в пространстве Futurione Emotions. Гостей ждет вдохновляющее путешествие по экспозиции, мультимедийная фотозона с 2х-метровым сердцем, чайная церемония с эксклюзивным меню и возможность создать цифровую валентинку. В субботу, 14 февраля, пространство будет работать на час дольше — с 10:00 до 23:00 (начало последнего сеанса в 22:10)
Futurione Emotions — это постоянно действующий музей будущего и креативная площадка, где посетители перемещаются между тематическими залами. В праздничный день гостям предлагают пройти маршрут, посвящённый чувствам, эмоциям и отношениям. И без того вовлекающую программу усилили особой романтической атмосферой, назвав это приключение «Любовь — это состояние».
В программе — несколько иммерсивных зон. В «Волшебном лесу» и «Сфере» можно отвлечься от городской суеты. В залах «Гуманоид» и «Восторг» посетителям предлагают поразмышлять о будущем и создать собственную «реальность». Завершают маршрут пространства «Поток эмоций», «Бесконечность» и «Звук», где проходит аудио-погружение с эффектом присутствия. Уникальные арт-объекты, видеоинсталляции, световые эффекты и волшебные ароматы перенесут посетителей в мир искусства будущего, в котором правит любовь.
В честь праздника также разработано специальное меню для чайных церемоний в Тайной комнате. Гостям будут предложены японские десерты моти в форме сердец и съедобные букетики из цветов и пряных трав: бегония, виола, кислица, настурция и хуакатай. Разнообразие вкусов символизирует яркую палитру эмоций влюблённых. Чайный ритуал дополнит мультимедийное шоу с визуальными эффектами и аудиопогружением.
Гости, которые приобретут входные билеты с чайной церемонией, получат уникальную возможность создать цифровую валентинку с индивидуальным текстом. Авторские послания и признания в любви будут выведены в реальном времени на 3-метровой мультимедийной фотозоне с гигантским сердцем в холле Futurione Emotions.
Организаторы отмечают, что пространство создано для того, чтобы усилить чувства и дать новый совместный опыт. Такой вариант подойдёт тем, кто хочет отметить 14 февраля не банально, а с акцентом на эмоции и впечатления.
Futurione Emotions работает в формате постоянной экспозиции, но для посещения всех залов необходимо приобрести входной билет.
Дата
Адрес
ул. Ефимова, 2, ТРК ПИК
Россия
ОАЭ
Тайланд
Финляндия






