Финальный этап Igora Drive Drift Challenge
В сентябре на автодроме «Игора Драйв» пройдет захватывающее и зрелищное мероприятие – финальный этап соревнований по дрифту Igora Drive Drift Challenge. Если первые три этапа проходили на окруженной стенами бетонной площадке, финал пройдет на главном треке «Игора Драйв» – шоссейно-кольцевой трассе, и это его основная интрига.
20 сентября – 21 сентября
Как гонщики справятся с непривычным для дрифтера треком – скоростной, широкой трассой с длинными прямыми участками и затяжными поворотами, на которых можно рисковать, не боясь оказаться в стене – это главный вопрос соревнований. Одно несомненно – будет очень зрелищно: зрителей ждут высокие скорости, больше дыма, больше шума и больше эмоций.
Турнирная таблица серии тоже добавляет интриги. Удержит ли пальму первенства лидер соревнований петербуржец Александр Мезенцев, проводящий невероятно сильный сезон – он оказывался на подиуме все три прошедших этапа? И кто возьмет серебро и золото, если все другие претенденты в пятерке лидеров буквально дышат друг другу в спины? Словом, у зрителей будет чему посопереживать.
Помимо гонки, гостей турнира ждет насыщенная развлекательная программа. Можно будет выйти на главную трассу автодрома во время парада пилотов, пообщаться и сфотографироваться с дрифтерами. Также пройдет выставка редких автомобилей, будут аниматоры, фотозоны и фуд-траки с вкусной едой.
Все вместе – прекрасный вариант для семейных выходных или для необычного свидания, с возможностью получить заряд эмоций, новые впечатления и новые знания об автоспорте.
Дата
20 сентября – 21 сентября
Место
Адрес
Ленобласть, Приозерский район, Сосновское сельское поселение, Деревня Новожилово, Приозерское шоссе, 3 к.2