Афиша

Garage Sail Local в Севкабель Порту

Винтажная распродажа соберет магазины с одеждой, аксессуарами, мебелью и винилом.

В этот раз Garage Sail (Sail (англ) — парус, плыть) — не обычная «гаражная» распродажа. Селективные секонд хенды привезут только то, что можно считать редкими находками: отборный винтаж, нестандартные принты и силуэты. 

Маркет пройдет в кирпичном ангаре УКТ и представит: бренды от Fred Perry до Saint Laurent – на корнере Kostrov Store, шерстяные куртки и пальто – у Second Kent, легендарные Stone Island – от Outlaw Store и кимоно с килтами – в магазин-салоне OFF Vintage. Альтруисты PROSEKA привезут на сейл отреставрированные интерьерные артефакты, спасенные из подлежащих сносу зданий. 

У части участников нет магазинов, поэтому встретить их на сейле — практически единственная возможность посмотреть наличие в живую. Шоурумы, в свою очередь, везут на мероприятие коллекции, которые еще нигде не были представлены.

Высшая школа экономики уже готовит трафареты для «гаражной» коллекции принтов, 12 марта их будут наносить на футболки. Принты — результат коллаборации дизайнеров Севкабель Порта и учеников ВШЭ школы Дизайна, футболки — от «яМайка». 

  •    1 049
avatar

автор материала Anastasia Zaitceva

11 мая, сегодня
Показать еще