Концерт группы «TRITIA»
11 апреля на сцене клуба A2 в Санкт-Петербурге состоится концерт российской рок-группы TRITIA в рамках тура с презентацией нового альбома «12 шагов к тебе». В программе — живое шоу с плотным звуком, выстроенной драматургией и сет-листом из новых песен и главных хитов
11 апреля
Коллектив, основанный в Хабаровске в 2014 году, сегодня входит в число самых заметных представителей современной рок-сцены. Музыка TRITIA — это сочетание живых гитар, мощных барабанов и проникновенного вокала. В репертуаре группы — хиты «Потрачено», «Города», «Не любил», саундтрек «Калёное сердце» к шоу «Новые пацанки», а также совместные работы с Три дня дождя, Бастой, The Hatters, polnalyubvi, ТРАВМА, LOVV66, Асией и Юлией Савичевой.
Живые выступления TRITIA известны плотным звучанием и выстроенной драматургией. Петербургский концерт войдёт в программу масштабного тура, к которому коллектив готовится наряду с выпуском своего нового альбома.
Дата
11 апреля, начало в 20:00
Место
Адрес
пр. Медиков, 3
Вход
от 2500 рублей
Россия
ОАЭ
Тайланд
Финляндия


