Новости

«Севкабель Порт» запустил бесплатные катания с «Горки у моря»

Прокатиться на быстрой ватрушке в «Севкабель Порту» теперь можно бесплатно с понедельника по четверг с 11:00 до 17:00. «Горка у моря» находистя на Барной линии, прямо за катком. Длина спуска — 42 метра. Замерзнуть гостям не дадут рестораны, бары и фудтраки. А еще в честь Татьяниного дня всем студентам скидка 35% на катке — тоже с понедельника по четверг, до 16:30.

«Севкабель Порт» запустил бесплатные катания с «Горки у моря»

Инструкторы подскажут, как правильно расположиться на ватрушке, и проконтролируют соблюдение правил спуска. Горка работает при любой температуре и оборудована специальным покрытием, поэтому в целях безопасности и комфорта со своими ватрушками не пропустят.

Бесплатные билеты доступны только в кассах. В остальное время горка работает в прежнем режиме, а билеты можно приобрести онлайн.

Взрослых пускают только по-одному, дети до 14 лет могут прокатиться вдвоем на одной ватрушке. Возрастное ограничение: 6+, детей до 14 лет ждут в сопровождении взрослого, спускаться при этом взрослому не обязательно.

Напоминаем, что горка соседствует с главным зимним аттракционом — «Катком у моря». В преддверии Татьяниного дня на катке запустили специальные катания для студентов: 35% скидка с понедельника по четверг с утра до 16:30, скидка распространяется на входной билет и прокат коньков. Приобрести такой билет можно только в кассе катка при наличии студенческого.

С понедельника по четверг в 11:00 инструкторы проводят занятия для тех, кто неуверенно держится на льду. Приходить могут как взрослые, так и дети. Мастер-классы бесплатные, регистрация не нужна — потребуется только билет на «Каток у моря».

  •    3 732
avatar
Вчера