Новости

В Петербурге открывается коворкинг для любителей хэнд-мэйда

Коворкинг-мастерская, где любители рукоделия, хэнд-мэйд украшений и прочего прикладного искусства смогут найти все самое необходимое оборудование для ручного труда, в субботу откроется на Лиговском проспекте.

В Петербурге открывается коворкинг для любителей хэнд-мэйда

Коворкинг для любителей хэнд-мэйда станет именно тем местом, где сконцентрируются творческие петербуржцы, которым нравится создавать что-то собственными руками - будь то яркие украшения и аксессуары или причудливые элементы декора и стильная кожаная сумка. Ведь под крышей коворкинг-мастерской посетители смогут найти все самое необходимое для работы с металлом, керамикой, деревом, текстилем и другие материалы. На большой площадке рассредоточатся специальное оборудование, инструменты и верстаки для реализации любой творческой идеи - и все это великолепие будет в полном и свободном доступе для посетителей коворкинга.

Пространство творческой мастерской поделят на несколько зон - одну отведут под площадку для семинаров и мастер-классов, другую превратят в полноценную мастерскую.

Как сообщают создатели, мастерская по декоративно-прикладному искусству «Своими руками» прекрасно подойдет как новичкам, так и профессионалам, благодаря чему творческие люди смогут обмениваться опытом и делиться интересными идеями, создавая что-нибудь совершенно новое.

Час работы в новой коворкинг-мастерской обойдется творческим петербуржцам в 120 рублей.

Прийти и создать новый шедевр можно ежедневно с 11:00 до 23:00. Открытие коворкинга на Лиговском пр., 74 состоится 4 октября.

Фото: alenaopanasenko.blogspot.com

  •    1 492
avatar
Вчера