Места

Бар «Киоск»

Новое заведение открыла известная в городе команда «Бакунин». В отличие от первых проектов, кафе «Бакунин» и бургерной Rockets & Bishops, в «Киоске» сделали акцент на бутылочном пенном: здесь представлено более 700 наименований в стекле, при этом под разливное отведено только шесть, от «Бакунина» и зарубежных пивоварен. Из закусок — гриссини с различными соусами собственного приготовления.

Помимо широко известных производителей, входящих в рейтинг 50 лучших пивоварен мира по версии профильных рейтинговых порталов, представлены куда более редкие для России пивоварни. Привозят их в 1-3 экземплярах и каждую новую партию анонсируют в социальных сетях. 

Гости встретят и экзотические бельгийские ламбики с манго, ананасом или бананом, и американские кислые эли, выдержанные в бочках из-под бурбона, и старых или новообращенных Траппистов. Ценовой диапазон начинается от 230 рублей и может доходить до 5000 за бутылку лимитированной серии. 

Каждые два месяца в «Киоск» планируют привозить идеологов и владельцев европейских пивоварен, заполняя все краны в баре гостевыми сортами.

 Страница заведения «ВКонтакте» | Сайт

  • Адрес

    ул. Маяковского, 23

  • Метро

    Чернышевская

  • Телефон

    +7 (812) 982-92-36

  • Время работы

    пн-чт 15:00–01:00; пт 15:00–03:00; сб 13:00–03:00; вс 13:00–01:00

  • 8 августа 2017
  •    1 088
avatar

автор материала Ekaterina Neustupova

Актуальные события в Бар «Киоск»
Места поблизости