EXPERT FRIENDS: лаунж-пространство с панорамным видом

Новое двухэтажное лаунж-пространство с панорамными окнами, полноценной кухней и баром отрылось в двух минутах от станции метро «Площадь Александра Невского».

EXPERT FRIENDS: лаунж-пространство с панорамным видом

EXPERT FRIENDS, по словам создателей, отражает новое видение лаунж-пространств города на Неве. Команда попыталась собрать в одном месте то, что сама ценит в заведениях и сервисе: это огромное дымное меню на любой вкус, опытные мастера, знающие толк в своем деле.

Интерьер-модерн разработали в ULA Design. Преобладает серый цвет с красными акцентами. Мягкие кресла, уютные детали вроде цветов в вазе и полароидных снимков — все это придает месту особый шарм. Есть оригинальная мультяшная стена для ярких фотографий.

По промокоду «Фиеста» — скидка 10% на первое посещение и бонусная карта в подарок.

В меню сделали упор на завтраки и современную паназию. Ценителям пенного понравится крафтовая карта с позициями на любой вкус. К коктейльной карте приложили руку именитые бартендеры Северной столицы. 

С 12:00 до 17:00 акция: дымная чаша и лимонад — за 990 рублей.

Страница VK Telegram Сайт

1 409

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв

Знаете о событии в этом месте?

Предложить событие

Читайте также