
















Бар-музей The Game of Swords
На стенах весят щиты и мечи, на диванах лежат меховые шкуры, а в зале стоит копия Железного трона знаменитых королей Вестероса и Чардрева. Окунуться в мир популярного сериала можно, заглянув в новое местечко на Невском.
О месте
Невский проспект, 131
м. Площадь Александра Невского
ежедневно, 11:00–06:00
Открыто до 06:00
Это ваше заведение? Управлять карточкой
Заведение The Game of Swords, пропитанное атмосферой средневекового фэнтези, находится на Невском проспекте. Его дизайн выполнен в духе знаменитого сериала — поклонники творчества Джорджа Мартина найдут здесь многочисленные отсылки к местам и событиям из книг.
Барная стойка оформлена в стиле Зала Ликов Чёрно-белого дома Браавоса, на кирпичных белых стенах с канделябрами висят щиты гордых домов Севера, на скамьях и диванчиках лежат медвежьи шкуры. Изюминкой стал Железный трон, на котором можно ощутить себя королём и сфотографироваться.
Бар работает в двух режимах. Первый — классический: гости оформляют заказ по меню и пробуют фирменные бургеры, закуски, сэндвичи, стейки, напитки. Второй — антикафе: можно платить только за проведённое время, а угощения, чай, кофе подадут бесплатно.








