Набор на курс «Актёр театра и кино»
В Петербурге начался набор на курс «Актёр театра и кино», разработанный с СПБГИКиТ. После окончания программы выдается государственный диплом, который дает возможность работать в крупнейших театрах, киностудиях и на телевидении. Всего за полтора года желающие могут переквалифицироваться в актеров и осуществить давнюю мечту.
Стать актёром — в любом возрасте, получить полезные знания и реализовать свой творческий потенциал можно вместе «Лёгкими людьми». Курсе «Актёр театра и кино» разработан специально для студентов не профильных вузов, для актёров, которые хотят получить свежие знания от текущих профессионалов и подтвердить свои навыки дипломом, а также для творческих натур.
Программа длится полтора года, занятия проходят три раза в неделю. Зачислят на курс тех, у кого есть высшее или среднее специальное образование, а также студентов, учащихся в настоящее время. Образование может быть непрофильным.
Преподаватели:
- Таня Ванштейн — режиссер, художественный руководитель театрального центра «Лёгкие люди» и сооснователь площадки «Скороход»;
- Николай Котяш — кинорежиссер и преподаватель СПБГИКиТ;
- Андрей Матюков — актер Александринского театра, режиссер, преподаватель РГИСИ;
- Ольга Белинская — актриса театра и кино, номинант премии «Золотая маска»;
- Анна Буданова — выпускница школы-студии МХАТ, актриса театра «Сатирикон» им. А. И. Райкина и театра ‘DEREVO’;
- Егор Архипов — актер театра и кино, режиссер и преподаватель РГИСИ;
- Владимир Кузнецов — актер «Такого театра», режиссер и арт-директор площадки «Скороход»;
- Леонид Нечаев — актер театра и кино, режиссер, преподаватель РГИСИ и актер театра «Зазеркалье»;
- Анастасия Ширшина (Даниелянц) — актриса театра и кино, работает в Театре на Литейном.
Дата
Адрес
м. Василеостровская, 13-я линия В. О., 70