Посетители мотосалона IMIS-2024 станут свидетелями эффектного «Экстрим-шоу». Оно будет включать мототриал и «Шоу каскадеров», а также трюковой аттракцион «Шар смелости».
Мототриал предполагает преодоление сложных препятствий на мотоцикле без касания их частями тела: спортсмены продемонстрируют своё мастерство, участвуя в захватывающих заездах.
В рамках «Шоу каскадеров» артисты поразят зрителей своим мастерством в стантрайдинге. Это прыжки чере рампу, езда на заднем и переднем колесе, стоя на голове на мотоцикле, держась одной рукой за руль или одной ногой стоя на сиденье и многое другое.
Кстати, в числе участников шоу — московская профессиональная трюковая команда «Домино», которая снималась в фильме «Дневной дозор».
Кроме того, в программе — показательные выступления в широко известном аттракционе «Шар смелости», который пользуется популярностью еще со времён СССР.
Международный мотосалон IMIS-2024 пройдёт в КВЦ «Экспофорум» с 22 по 24 марта. Событие соберёт на территории всех тех, кто не представляет свою жизнь без адреналина, скорости и любви к мотокультуре в целом. Впервые за всю историю выставки пройдет демонстрация всей линейки внедорожной техники: от квадроциклов и багги до вездеходов и других мощных «проходимцев».