Новости

Игроки «Зенита» уберут мусор в Таврическом саду

21 апреля в Таврическом саду состоится необычный субботник — убирать мусор и подметать аллеи парка выйдет Александр Кержаков со своими товарищами по команде. Кстати, они также оборудуют парк кормушками для птиц в виде футбольных мячей.

Игроки «Зенита» уберут мусор в Таврическом саду

На данный момент достоверно известно, что свою помощь в уборке парка окажет Александр Кержаков, смогут ли принять участие в субботнике другие футболисты петербургского футбольного клуба, пока не сообщается. Помимо форварда «Зенита» в акции «В зените добра» примут участие активисты молодежного движения «Я хочу сделать свой город лучше» и представители Всероссийского общества охраны природы. 

Участники акции не только подметут аллеи парка, оживающего после зимы, и уберут мусор, но и сделают кормушки в виде полусфер-мячей и даже выпустят в пруд маленьких утят, которые станут новыми обитателями сада. Кстати, отмечается, что в скором времени на сайте «сине-бело-голубых» устроят конкурс на самые подходящие имена для пернатых малышей. Об этом сообщает портал «Город+».

Фото: eurosport.ru

  •    919
avatar
Вчера