Концертный клуб «Время N»

На Васильевском острове открывается новая концертная площадка «Время N» — название одной из своих песен создателям клуба подарил лично Борис Гребенщиков.

Концертный клуб «Время N»

Клуб на полтысячи посетителей расположился в доме № 10 на Биржевой линии. С соседним культурным центром «Сердце» новое заведение роднит рок-направленность: в тестовом режиме площадка принимала артистов вроде «Кирпичей», «Мультfильмов» и «Торбы-на-Круче». 25 февраля, в день открытия, «Время N» огласят звуки коллективов Markscheider Kunst, Junkyard Storytellaz и «Радар».

Помимо встреч с прекрасным, тут предлагают основательно подкрепиться: бургеры от 350 рублей, пиво множества сортов — от 300 рублей. 

Во дворе дома, где расположился клуб «Время N», в петровские времена располагался сад деревянной усадьбы Александра Меншикова — новые хозяева планируют сохранить память о светлейшем князе, обустроив территорию для праздников, фестивалей и концертов на открытом воздухе.

Фото: vk.com/timenclub

976

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв

Знаете о событии в этом месте?

Предложить событие

Читайте также