Рестобар-киберклуб Unity Cyber Lounge

Рестобар-киберклуб Unity Cyber Lounge

Рестораны и барыОткрыто до 23:00чек 1200 рублейм. Пионерская

Напротив станции метро «Пионерская» появилось заведение для любителей азиатской кухни и компьютерных игр. Особенно хорошо, когда эти качества сочетаются в одном посетителе: «катка в доту» может затянуться, а в меню сплошь роллы да удоны.

О месте

Коломяжский пр., 15, к. 2Показать на карте
м. Пионерская
с 11:00 до 23:00Открыто до 23:00
средний чек 1200 рублей
Это ваше заведение? Управлять карточкой

Меню здесь вообще составлено так, чтобы не сильно вчитываться и мучиться выбором: среди роллов царит «Филадельфия», рис и удон бывают с курицей либо морепродуктами, в разделе супов тоже без неожиданностей — мисо, кимчи и прочие варианты, которые вы легко назовёте сами.

В пару к пряным азиатским блюдам здесь подбирают лёгкие тропические коктейли или, скажем, бокал итальянского кьянти с ярким ароматом тёмных ягод. Отдельная гордость заведения — чайная коллекция из более 30 сортов разной степени экзотичности.

Главное, однако, творится не в баре с панорамными окнами и не лаундже с приставками PS, а в игровом пространстве на пару десятков мест, где стоят мощные компьютеры и атмосфера напоминает постапокалиптический бункер. В Unity Cyber Lounge логично идти, если киберспорт для тебя — важное увлечение или даже нечто большее. Ну а что, олимпийская дисциплина теперь, и в соревнованиях призовые фонды высоки.

Фото: restoclub.ru

Что почитать дальше

Показать ещё

Оставить отзыв

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв

Знаете о событии в этом месте?

Предложить событие

Ещё в рубрике «Рестораны и бары»

Вся рубрика