Акции

Бар Self-cost с блюдами и напитками по себестоимости приготовил щедрые акции для гостей

Self-cost — это бар, где кальяны, кухня и напитки отдаются по себестоимости. Кальяны здесь стоят от 101 рубля, разливное пенное — от 98, коктейли — от 98, пицца — от 154, роллы от 98. Есть и акции: например, именинник получит скидку 50% за оплату времени в заведении, а по будням каждому дарят коктейль.

28 сентября – 31 декабря

В календарь

Кроме того, по четвергам и воскресеньям за каждые 3000 рублей в счете (тайм+меню) сет домашних настоек «на ход ноги» подают бесплатно. А по будням Self-cost предлагает чай и печенье каждому гостю с открытия до 20:00. В пятницу и субботу с 03:00 до закрытия делят тайм пополам (90 рублей в час вместо 180).

За доступ к антикризисным ценам взымается плата 3 рубля в минуту с человека. Платного входа и дополнительных сборов нет. Зато есть обширное меню — что-то по душе найдет даже самый взыскательный гость.

Сотрудники соблюдают все меры предосторожности. Столы и оборудование регулярно обрабатываются санитайзерами.

Телефон: 984-57-53.

• Дата

28 сентября – 31 декабря, пн. — чт.: с 16:00 до 2:00, пт. и сб.: с 16:00 до 6:00