Chocolate Bar — первый шоколадный бар в Петербурге

Гигантские шоколадные фонтаны и шоколадные реки, бельгийские вафли с шоколадом, фруктами и мороженым, лава-кейк с шоколадом внутри, эксклюзивный горячий шоколад — все с шоколадом и из шоколада ожидает всех уважающих себя сладкоежек под крышей сети шоколадных баров Chocolate Bar, которые по праву можно считать настоящим сладким раем.

Chocolate Bar — первый шоколадный бар в Петербурге

Первые шоколадные бары сети Chocolate Bar открылись уже достаточно давно и сразу же привлекли внимание любителей шоколадных лакомств. К слову, самый большой бар расположился в самом сердце Северной столицы — под крышей торгового комплекса «Невский Атриум». Тем, кто не знаком с десертами шоколадного королевства, стоит обратить внимание на фирменные шоколадные десерты — фрукты в шоколаде и горячий шоколад, а пройти мимо грандиозных и почти 1,5 метровых фонтанов бельгийского шоколада и вовсе не получится. В меню гости найдут фруктовые и ореховые миксы в шоколаде, шоколадное суфле с шоколадом внутри, а также мороженое, шоколадное фондю, грушу с рикоттой и бесчисленное множество шоколадных десертов.

Если хочется чего-нибудь совсем необычного и авторского, к вашим услугам - фирменные шоколадные миксы, которые создадут по вашему желанию: на выбор предложат разнообразные наполнители — свежие фрукты, орешки, суфле, мороженое и, кончено же, шоколад из фонтана — сладкий молочный, нежный белый или терпкий темный. Кстати, подают миксы в креманке или вафельном рожке.

Естественно, поглощать вкуснейшие шоколадные десерты лучше всего в аккомпанементе с приятными и оттеняющими приторный вкус напитками: специально для этого в меню найдутся разнообразные коктейли, смузи и свежевыжатые соки. Кофеманов тоже не обделили: вниманию предстает внушительная кофейная карта. Ведь нет ничего лучше, чем чашечка лавандового кофе с фирменным фруктово-шоколадным миксом, который в меню называется не иначе как шоколадно-апельсиновый раф. 

Кстати, если хочется чего-нибудь сладкого, а лишние калории будоражат, не печальтесь — в меню найдется горячий шоколад, его в шоколадном баре аж 11 видов. Готовят лакомство по собственной рецептуре из настоящего бельгийского и колумбийского шоколада. Напиток из последнего, к слову, в Петербурге больше нигде не найти — настоящий эксклюзив. Горячему шоколаду придают разнообразные акценты: например, вспомнить о Мексике можно попробовав шоколад с острым перцем чили, традиции Соединеных штатов оживают в шоколаде с маршмеллоу, а дух знойной Италии передается с помощью чашки горячего шоколада с цедрой апельсина и апельсиновым сиропом.

Группа «Вконтакте» | Сайт

10 126

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв

Знаете о событии в этом месте?

Предложить событие

Читайте также