Большой гид по летним развлечениям в Петербурге
Места

Эклерная Lavanda Eclair

Для любителей вкусных пирожных в центре города открылся уголок, где сладкоежки смогут выбрать самый вкусный эклер.

В кондитерской Lavanda Eclair, пожалуй, даже самый изысканный гурман удивится разнообразию представленных видов эклеров. Здесь они готовятся с солёной карамелью, с орешками, разнообразными ягодами, манго, кокосом, сливками, шоколадом и даже с лавандой. Одни даже названия звучат аппетитно: «Сочная малина», «Золотой фундук», «Шокомания», «Черника со сливками», «Манго шейк». 

Стильный интерьер кондитерской, а также оформление витрин и десертов располагают остаться подольше и выпить чашечку фирменного розового латте с бурбонской розой или полакомиться лавандовым рафом. Цена на эклеры в заведении немаленькая — 185 рублей за штуку, но они действительно стоят того. Незабываемый вкус и красивое оформление приведут в восторг кого угодно, тем более десерт можно взять с собой навынос в фирменной коробке, которая запросто может собрать море лайков в Instagram. 

А для тех, кто не любит эклеры, кондитерская предлагает полезные фруктовые смузи-боулы с миндальным и кокосовым молоком, вкусные булочки шу с различными начинками, домашнюю гранолу и освежающие лимонады. 

  • Адрес

    ул. Жуковского, 57

  • Метро

    Маяковская

  • Время работы

    пн-пт 09:00–22:00; сб,вс 10:00–22:00

Фото: https://www.instagram.com/lavandaeclair/

  • 17 августа 2018
  •    6 946
avatar

автор материала Maria Lipkina

Вы можете добавить события, которые будут в этом месте

Предложить событие
Места поблизости