





Кафе Bros Burritos
В оживленном районе Северной столицы, на Гороховой улице, открылось кафе, где предлагают попробовать всё разнообразие вкуснейших лепешек — от буррито до кесадильи. Удвоить удовольствие можно домашними лимонадами или крафтом.
О месте
Гороховая ул., 57
м. Сенная/Садовая/Спасская
пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–23:30; вс 11:00–23:00
Открыто до 23:00
Это ваше заведение? Управлять карточкой
Bros Burritos уже известны многим поклонникам мексиканской и испанской кухни по фудтраку в переулке Пирогова. Хозяева искренне любят уличную кухню и стараются активно развивать это гастрономическое направление.
В кафе стоит отправиться тем, кто хочет попробовать что-то необычное, сытное и сочное. К примеру, «Врап стейк» с жареной картошкой и грибами, мраморной говядиной и острым соусом, «Сырную кесадилью» — мексиканскую лепешку с сырной начинкой, томатами, кинзой и соусом, «Алу-паратху» — индийскую луковую лепешку с картофелем и сыром и не только. Также в заведении, в отличие от фудтрака, угощают супами и салатами, так что можно полноценно пообедать.
Из напитков гостям предлагают лимонады домашнего приготовления, крафтовое пенное и имбирный чай.







